
Аккумулятор C50BT / Y50BT (P083040-Q02, CS-AKY510SL)
399 ₴
- Готово к отправке
- Код: P083040
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальный |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 1000 мА/ч |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Состояние | Новое |
Аккумулятор C50BT / Y50BT (модель P083040-Q02, аналог CS-AKY510SL) - высококачественная замена батареи для широкого перечня устройств, требующих батареи этого форм-фактора. Надежная литий-ионная батарея обеспечивает стабильную работу устройства, длительное время автономной работы, а также эффективное питание при повседневном использовании.
Этот аккумулятор станет идеальной заменой для изношенных, нестабильных или неисправных батарей, возвращая вашему устройству нормальный уровень заряда и работоспособность.
⚙️ Технические характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип | Li-ion |
| Модель | C50BT / Y50BT |
| Производитель / аналог | P083040-Q02 / CS-AKY510SL |
| Напруга | стандартна (3.7–3.8 В) |
| Емкость | 1000mAh |
| Стан | Новый |
Информация для заказа
- Цена: 399 ₴
