
Блок питания для HP 19.5V 7.7A 150W 4.5мм*3.0мм (внутренний пин, синий)
1 399 ₴
- Готово к отправке
- Код: 150W45mm0
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для ноутбука |
| Выходное напряжение (output) | 19.5 В |
| Сила выходного тока | 7.7 A |
| Выходная мощность | 150 Вт |
| Тип разъема | 4.5х3.0-PIN |
| Гарантийный срок | 3 мес |
Оригинальный блок питания для ноутбуков HP с выходными параметрами 19.5V 7.7A 150W и разъёмом 4.5 мм * 3.0 мм с внутренним синим пином. Идеально подходит для мощных моделей HP, включая линейки ZBook, Envy и Pavilion. Обеспечивает стабильную подачу энергии и защиту от перегрева, перегрузки и короткого замыкания.
🔧 Технические характеристики:
-
Выходное напряжение: 19.5 В
-
Сила тока: 7.7 А
-
Мощность: 150 Вт
-
Разъём: 4.5 мм * 3.0 мм (внутренний пин – синий)
-
Тип: Оригинальный/совместимый высокого качества
-
Цвет: чёрный
-
Состояние: новый
✅ Совместимые парт-номера (P/N):
917649-850, 917677-003, 737737-001, 737757-001, 776620-001, 775626-003, 645509-002, 646212-001, ADP-150XB B, A150A05AL, HSTNN-CA27, TPN-DA03, TPN-DA09, TPN-CA11, W2F74AA, W2F74UT#ABA, Z5U90AV, 3MD65AV, Y1F28AV
💻 Подходит для моделей HP:
-
- ZBook 15 G3, 15 G4, 15 G5 , 15 G6, 15V G6 ZBook Studio G3, G4, G5 G6, OMEN Laptop 15, OMEN Laptop 17, OMEN Laptop, Pavilion 17 15 Laptop
-
-
И другие модели с аналогичными характеристиками и разъёмом 4.5x3.0 мм
📦 Комплектация:
-
Блок питания 19.5V 7.7A 150W
-
Сетевой кабель (в некоторых комплектациях)
- Цена: 1 399 ₴
