| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для ноутбука |
| Выходное напряжение (output) | 20 В |
| Сила выходного тока | 11.5 A |
| Выходная мощность | 230 Вт |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
Оригинальный блок питания для Lenovo 230W ADL230SLC3A с разъёмом Square Pin – это надёжный адаптер питания, обеспечивающий стабильную работу ноутбука. Разработан специально для мощных моделей Lenovo, совместим с рядом игровых и профессиональных ноутбуков. Гарантирует защиту от перегрева, перегрузки и короткого замыкания.
Совместимость с моделями Lenovo:
-
Lenovo Legion Y720, Y730, Y740, Y900, Y920
-
ThinkPad P50, P51, P52, P53, P70, P71, P72
-
ThinkPad X1 Extreme, X1 Extreme Gen2, X1 Extreme Gen3
-
Lenovo Legion 5, Legion 7 (некоторые версии с 230W адаптером)
Совместимые парт номера Lenovo:
00HM626, 00HM627, 4X20E75111, 5A10H28356, 5A10H28357, ADL230SLC3A, ADL230NLC3A, ADL230NDC3A, PA-1231-12LA, SA10E75805, 20ER000BIX, 02DL142, 02DL144, 02DL143, 5A10W86290, 5A11F20726, 5A10W86289, ADL230SDC3A
Характеристики:
-
Мощность: 230W
-
Разъем: Square pin
-
Напряжение: 20V
-
Ток: 11.5A
-
Оригинальный адаптер Lenovo
- Цена: 2 199 ₴

