
Блок питания PA-1650-78 для ноутбуков Asus 19V 3.42A 65W 5.5*2.5mm
699 ₴
- Готово к отправке
- Код: PA-1650-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для ноутбука |
| Выходное напряжение (output) | 19 В |
| Сила выходного тока | 3 - 3.95 А |
| Выходная мощность | 65 Вт |
| Тип разъема | 5.5x2.5 мм |
| Совместимость с брендом | Asus |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
Блок питания PA-1650-78 для ноутбуков Asus 19V 3.42A 65W 5.5*2.5mm
Оригинальный блок питания PA-1650-78 – надежное решение для стабильной работы вашего ноутбука. Подходит для моделей, требующих напряжения 19V, силы тока 3.42A и мощности 65W. Компактный дизайн и высокое качество обеспечивают долгий срок службы устройства.
🔌 Характеристики:
- Модель: PA-1650-78
- Входное напряжение: 100-240V ~ 50/60Hz
- Выходное напряжение: 19V
- Сила тока: 3.42A
- Мощность: 65W
- Разъем: 5.5 x 2.5 мм
- Длина кабеля: ~1.2 м
🎯 Преимущества:
- Защита от короткого замыкания, перегрева и перепадов напряжения.
- Удобство в использовании дома, в офисе или в поездках.
- Высокая совместимость с разными моделями ноутбуков (уточните у менеджера перед заказом).
📦 Комплектация:
- Блок питания PA-1650-78
🚚 Доставка:
- Быстрая доставка Новой Почтой по всей Украине
- Возможность самовывоза
🔧 Гарантия:
3 месяца
Информация для заказа
- Цена: 699 ₴
