
TP-Link Neffos N1 TP908A NBL-35A3200 Аккумулятор Батарея
305 ₴
- В наличии
- Код: NBL-35A3200
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 3200 мА/ч |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Маркировка аккумулятора | NBL-35A3200 |
| Напряжение аккумулятора | 3.85 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Назначение | Для мобильного телефона |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель телефона | TP-Link Neffos N1 TP908A |
| Модели телефона | TP-Link Neffos N1 TP908A |
TP-Link Neffos N1 TP908A NBL-35A3200 Аккумулятор Батарея
Информация для заказа
- Цена: 305 ₴
